হাইমচরে শতাধিক পরিবারের মাঝে ডেলের বাজার সমাজকল্যাণ সংঘে শাড়ী- লুঙ্গী বিতরণ

হাইমচরে শতাধিক পরিবারের মাঝে ডেলের বাজার সমাজকল্যাণ সংঘে শাড়ী- লুঙ্গী বিতরণ
সততা সম্পৃক্ততা ও সহানুভূতি এই শ্লোগানকে সামনে রেখে সমাজের অসহায় মানুষের কল্যাণে কাজ করার ব্রত নিয়ে গড়ে ওঠা সামাজিক সংগঠন ডেলের বাজার সমাজকল্যাণ সংঘ।
সমাজের অসহায় দুঃস্থ ও হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ঈদ উপহার হিসেবে শতাধিক পরিবারকে শাড়ী লুঙ্গি বিতরণ করেছে সংগঠনটি।
১লা মে রবিবার ডেলের বাজার এর আশেপাশে বসবাসকারী অসহায় দুঃস্থ পরিবার গুলোর মাঝে এই উপহার পৌঁছে দেয় ডেলের বাজার সমাজকল্যাণ সংঘের সদস্যরা।
ডেলের বাজার সমাজকল্যাণ সংঘের সভাপতি আল আমিন রাসেল জানান, মানবসেবার ব্রত নিয়ে প্রতিষ্ঠিত হয়েছে আমাদের সংগঠন। সমাজের দুঃস্থ অসহায় মানুষের মাঝে ঈদ উপহার পৌঁছে দিতে পেরে আমরা আনন্দিত। সমাজের জন্য আমাদের এই কার্যক্রম যাতে অব্যাহত রাখতে পারি সেজন্য সকলের দোয়া ও সহযোগিতা কামনা করছি। আল্লাহ সকল দরিদ্রপীড়িতদের প্রতি সহায় হোন। ভালো থাকুক সর্বস্তরের মানুষ।
ইতিপূর্বে আমরা অসহায় ও দুঃস্থদের মাঝে স্বাবলম্বী করন প্রক্রিয়ার অংশ হিসেবে সেলাই মেশিন, টিন, ছাগল বিতরণ, খাদ্য সামগ্রী বিতরণ, বন্যার্তদের মাঝে খাদ্য সহায়তা, শাড়ী লুঙ্গি বিতরণ, ছাত্রছাত্রীদেরকে বিভিন্ন সময়ে সহযোগিতা দিয়েছি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের উপদেষ্টা মহিবুল্লাহ মহিব, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুর রহিম , সহ সভাপতি আব্দুল খালেক, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক শাহাদাৎ হোসেন রিপন, আতিকুর রহমান বাদল, মোঃ ইব্রাহিম , অর্থ সম্পাদক কাউসার মৃধা, দপ্তর সম্পাদক মহসিন দেওয়ান, সহ দপ্তর সম্পাদক মানিক হোসেন।
পাঠকের মন্তব্য